Камышане активно пользуются порталом “Госуслуги”
|
С начала 2021 года через портал «Государственных услуг» в камышинский отдел ГИБДД поступило около 7000 заявлений от жителей города и района.
Государственными инспекторами произведено более 6697 регистрационных действий с транспортными средствами, водительское удостоверение получили или обменяли более 2818 граждан.
При получении услуги по линии ГИБДД в электронном виде граждане могут не только самостоятельно выбрать время и место, но и получить скидку 30% на оплату государственной пошлины.
Напомним, “Госуслуги” – это единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ), где у каждого гражданина есть возможность узнать информацию о государственных и муниципальных услугах, заказать госуслуги в электронной форме, записаться на приём к врачу и многое другое.
Наш корр.