Школьница из Камышина пообщалась в прямом эфире с Президентом России Владимиром Путиным

Ученица школы №9 Анфиса Лещенко рассказала Владимиру Владимировичу о своих инициативах в родном городе.

Победительница Всероссийского конкурса «Большая перемена», ученица камышинской школы №9, пообщалась в прямом эфире с Президентом России Владимиром Путиным. Вчера глава государства провел встречу с участниками Общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ», пообщался с победителем «Большой перемены» в направлении «Делай добро!» Анфисой Лещенко из Камышина.

Анфиса рассказала Президенту, насколько важны современным детям и подросткам перспективы и поддержка, которую дает конкурс «Большая перемена». Наша землячка напомнила Путину, что в этом году наш город будет отмечать 105-летие прославленного летчика Алексея Маресьева.

Владимир Владимирович, в свою очередь, отметил работу волонтеров: «Вы проделали огромную и очень важную работу с хорошими результатами. Чувствуйте себя как дома, даже если вы далеко от Москвы, за многие тысячи километров… То, что вы делали в рамках проведения мероприятий к 75-летию Победы и в рамках «Большой перемены» – это очень хорошее начинание. Оно включает несколько направлений деятельности и охватывает разные категории школьников – это чрезвычайно важно и, безусловно, сопрягается с работой в рамках движения «#МЫВМЕСТЕ». Поэтому мы и дальше будем поддерживать движение в рамках «Большой перемены» – это очень важная работа, и она будет находиться в поле нашего внимания».

Анфиса рассказал Президенту о своем проекте и поделилась впечатлениями от участия в конкурсе. Благодаря команде единомышленников школьницы в рамках акции «Добрая суббота» была запущена Всероссийская акция “Лыжня “Большой перемены”, в которой приняли участие более 40 регионов России. – “Большая перемена” в наше время – это единственная платформа, в которой дети могут реализовать себя по разным направлениям, – отметила юная камышанка. 


Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.