Камышан приглашают принять участие в литературном конкурсе «Новогоднее вдохновение»

Конкурс проходит в двух возрастных категориях: дети (возраст до 14 лет) и взрослые (от 15 лет и старше). Заявиться можно в нескольких категориях: авторское произведение (малая проза: рассказ, сказка и т. д.) объёмом 1-3 страницы и авторское стихотворение (поэзия) – 1-3 страницы.

В каждой номинации будет выявлен победитель по возрастной категории.

Представленные работы должны отражать тему Нового года. Они могут быть написаны как по реально произошедшим новогодним событиям, так и отражать мечты, фантазии или содержать новогоднее поздравление, пожелание.

Не принимаются работы, участвовавшие ранее в других конкурсах или опубликованные в Интернете.

Чтобы стать участником литературного «Новогоднего вдохновения», необходимо до 20 декабря заполнить электронную форму, включающую Ф.И.О., краткую информацию о себе, возраст, домашний адрес, e-mail и номер мобильного телефона, выбранную номинацию и авторское произведение. Работы принимаются в электронном виде в разделе конкурса на сайте  http://www.mukcgbs.ru  Подробности по телефонам: 4-58-25, 4-84-11.

Победители и лауреаты выявляются в каждой номинации и возрастной категории и награждаются дипломами и памятными призами. Все участники получат грамоты, а работы победителей будут опубликованы на официальном сайте МКУК ЦГБС http://www.mukcgbs.ru

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.