Празднуем День рождения Камышина в онлайн-формате

В этом году, в связи с распространением коронавируса и введением ограничительных мер, временным приостановлением проведения массовых мероприятий во всех сферах, было решено отметить 352-ю годовщину со дня рождения Камышина в онлайн-формате.

12, 13 сентября все желающие могут посмотреть онлайн-концерт, посвященный Дню города, на сайте МБУ ДК «Текстильщик» http://dk-tekstilshik.ru/.

МКУК «Централизованная городская библиотечная система» http://www.mukcgbs.ru/news предлагает камышанам отправиться в виртуальное путешествие «Есть такой город – Камышин».

МБОУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа – город Камышин» http://kam-tourist.ucoz.ru/ разместит радиогазету «Прогулка по Камышину».

Интернет-журнал «Камышин – наша жизнь» будет доступен на сайте МКУК «Централизованная городская библиотечная система» http://www.mukcgbs.ru/news.

12 сентября:

– с 15.00 до 19.00 в городском парке им. Комсомольцев–добровольцев пройдет выставка-ярмарка прикладного искусства;

– в 16.00 на площади у музея состоится открытие бюстов известным камышанам XVIII-XIX веков – графу Д.А. Олсуфьеву и участнику Отечественной войны 1812 года К.Ф. Казачковскому;

– в 16.30 в городском парке – выступление духового оркестра.

13 сентября с 15.00 до 19.00 на площади у ДК «Текстильщик» пройдет выставка-ярмарка прикладного искусства и выставка фото-конкурса «Молодежь Камышина». Завершится празднование Дня города красочным фейерверком.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.