Подрядчик приступил к благоустройству территории строящегося детского сада

12 августа строительную площадку детского сада в 8 микрорайоне города посетил заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Марченко.

Совместно с и.о. главы города Дмитрием Резвовым, руководителем подрядной организации Алексеем Текутовым, заместителем руководителя Инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области Владимиром Митрохиным он осмотрел объект, пообщался с представителями заказчика и строителями.

В настоящее время здесь завершаются работы по перекрытию второго этажа. Производится отделка подвальных помещений здания, где в скором времени будут располагаться прачечная, гладильная и другие вспомогательные помещения. Начаты штукатурные работы стен первого этажа. Специалисты подрядной организации приступили к благоустройству территории детского сада. Работы идут по графику и осуществляются с соблюдением рекомендаций и требований Роспотребнадзора с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. 

По итогам осмотра Владимир Марченко дал поручения не снижать темпов строительства, подрядчику и заказчику вести работу в плотном взаимодействии с Инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области.

Напомним, детский сад на 140 мест планируется к сдаче в конце 2020 года. Дошкольное образовательное учреждение возводится по региональному проекту «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.