Камышинские автоинспекторы отмечают свой профессиональный праздник

rpt

Сегодня в отделе ГИБДД МО МВД РФ «Камышинский» трудятся 35 человек.

Руководитель отдела Константин Соловьев рассказывает о героизме своих коллег и поздравляет их с праздником.

– В этом году наши сотрудники Михаил Медведицкий и Александр Морозов остановили водителя для проверки документов, а у него в машине оказалась беременная женщина, которая резко почувствовала себя плохо. На патрульной машине ее молниеносно доставили в лечебное учреждение – успели вовремя! Зимой при сильнейшем морозе опять спасали на трассе – отбуксировали автомобили тех, у кого закончились ГСМ, не было запасных частей. Одному водителю стало плохо с сердцем – человек мог просто погибнуть. Не допустили. О каждом подобном факте докладываю вышестоящему начальству. Представляем ходатайство. Честно признаться, приятно, что в нашем коллективе такие люди. Гордимся коллегами!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с Днем создания службы ГАИ-ГИБДД.

Эта история праздника берет свое начало с 1936 года. Так повелось, что многие сотрудники Госавтоинспекции встречают свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя жизнь и обеспечивая безопасность граждан на дорогах.

В последнее время к Госавтоинспекции предъявляются большие требования: участники дорожного движения хотят видеть компетентных, грамотных, всегда готовых прийти на помощь специалистов в области обеспечения безопасности на дорогах. И сегодня коллектив Государственной инспекции безопасности дорожного движения способен, приложив все усилия, успешно выполнить поставленные перед ним задачи.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам службы, профессиональный опыт и знания которых способствуют воспитанию молодых инспекторов дорожно-патрульной службы в духе патриотизма, верности славным боевым и историческим традициям Российской полиции.

В этот праздничный день от всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного спокойствия, сил и мудрости в решении служебных задач, эффективной профессиональной работы на благо Камышинского района, понимания и признательности со стороны участников дорожного движения, удачи и благополучия в жизни. Прекрасного и праздничного вам настроения!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.