ДТП под Камышином с участием пьяного водителя

Пострадавшие госпитализированы.

14 апреля в 18.00 24-летний водитель ВАЗа, лишенный прав, находясь  в состоянии  алкогольного опьянения, двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», со стороны  Волгограда в сторону Саратова, выехал на встречку, пересек сплошную линию разметки, столкнулся с «Фиат Панда» под управлением 63-летней камышанки. В результате ДТП получили телесные повреждения и госпитализированы водитель «Фиат Панда» и 26-летняя пассажирка «ВАЗ 217230».

Также 38-летний камышанин привлечен к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, который с признаками опьянения управлял транспортным средством на ФАД «Сызрань-Саратов-Волгоград», 510 км (на том же месте, где было совершено ДТП).

Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам нашего города – СПАСИ ЖИЗНЬ! Сообщи о пьяном. Увидеть подвыпившего человека за рулем не такая уж и редкость. Поэтому нужно понимать, что, остановив его, вы тем самым сможете предотвратить беду.

Достаточно будет простого телефонного звонка на номер 112 с любого мобильного или 2-09-00-Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»; 4-73-50- Дежурная часть отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Проявите гражданскую позицию, не будьте безразличны, ведь, может, именно Ваша бдительность спасет чью-то жизнь.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.