Состоялось предновогоднее собрание актива ветеранских организаций

На нем присутствовали первый заместитель губернатора Волгоградской области Александр Дорждеев и глава города Камышина Станислав Зинченко.

Вел мероприятие председатель городского Совета ветеранов Юрий Ефременко. В зале, за накрытым к чаю «круглым столом», царило особое настроение, окрасившее деловое общение особым праздничным светом. Александр Владимирович от лица губернатора Андрея Бочарова поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством. Назвал свершения уходящего года в Камышине значимыми и впечатляющими.

Особенно отметил социальный объект – новую школу в 7-м микрорайоне. Сказал, что по уровню оснащенности она поражает не только камышан, но и иностранцев, побывавших в нашем городе. Глава города Станислав Зинченко поблагодарил всех земляков за труд, рассказал о планах по развитию Камышина на 2020 год.

В этот день обсуждались вопросы патриотического воспитания, награждались активисты-общественники, выбирался состав организации для работы в следующем году, который пройдет под знаком 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В заключение встречи ветеранов-активистов порадовали выступлениями артисты Дворца культуры «Текстильщик».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.