Воспитатель из Камышина – победитель федерального этапа всероссийского конкурса

Елена Пономарева стала победителем в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование».

Пономарева Елена Витальевна, учитель-логопед детского сада №6, в 2019 году приняла участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Елена Витальевна стала победителем в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование».

Участие в конкурсе стало для Елены Витальевны не только возможностью обобщить и систематизировать накопленный педагогический опыт, но и попыткой «перерасти» на новый уровень саморазвития. Она искренне считает, что научить ребенка преодолевать трудности и покорять все новые вершины не может педагог, остановившийся в своем развитии. Вместе со своими воспитанниками она продолжает самообразовываться, учится верить в себя, в свои возможности.

По итогам участия в федеральном этапе VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» учитель-логопед Пономарёва Е.В. достойно занимает призовое место! Елена Витальевна – одна из 24 победителей на уровне РФ в номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование».       

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.