Стрит-Арт на фасаде пятиэтажки в Волгограде

В Волгограде появился тематический стрит-арт в рамках конкурса «Молодой Гвардии» #СтеныСмыслов.

Авторами работ станет творческое объединение A-COLORS – победители конкурса «Молодой Гвардии» социально значимых стрит-арт #СтеныСмыслов.

Рисунок на тему экологии изобразят на фасаде 5-этажного здания в Советском районе по проспекту Университетскому, 58. Образы готовой работы будут отображать яркий подводный и наземный мир, символизирующий умиротворение и красоту окружающей нас среды. Вся композиция будет заключена в букву V – Volgograd.

Напомним, с 27 июня по 30 октября «Молодая Гвардия» запустила конкурс социально значимых стрит-арт-рисунков «#СтеныСмыслов».

Главной целью конкурса является создание открытой площадки взаимодействия молодежи и государства, где представители молодого поколения смогут выразить свое мнение на заявленную тему и привнести новые идеи в решение социальных проблем посредством рисунков в стиле граффити на улицах нашей страны.

«У молодёжи есть запрос на самовыражение. Смелые решения и полезные для общества идеи – именно их поддерживает Организация, и очень здорово, что власть не остаётся в стороне и также идёт навстречу»,- резюмирует заместитель руководителя Волгоградского регионального отделения МГЕР Вадим Татариков.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.