На этой неделе в Камышине сбили девочку

И уже несколько раз водители скрывались с места ДТП.

26 августа в 7.50 на 476-м километре федеральной автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил касательное столкновение с транспортным средством марки Ниссан Альмера,  после чего с места ДТП скрылся. Просьба к свидетелям и очевидцам данного происшествия сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России “Камышинский” по телефонам 2-09-00 или 02.

28 августа в 16.00 в г. Камышине в 5-м микрорайоне, напротив дома 3Б, 40-летний местный житель, управляя транспортным средством марки  ВАЗ-21101, совершил  наезд на пешехода, 11-летнюю девочку, которая  переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате ДТП пострадавшая была доставлена в больницу города Камышина.

29 августа в 15.14 на ул. Терешковой у дома №3 неустановленный водитель, управляя транспортным средством марки ВАЗ 2106 белого цвета, государственный регистрационный знак неизвестен, совершил столкновение с транспортным средством марки Форд Фокус,   после чего с места ДТП скрылся. Просьба к свидетелям и очевидцам данного происшествия сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России “Камышинский” по телефонам 2-09-00 или 02.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.