Камышанку, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Ростове-на-Дону

В 2010 году в отношении нее было возбуждено уголовное дело по поводу хищения более 100 тысяч рублей у троих волгоградцев.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из Ростовской области на территории г. Ростова-на-Дону задержали находившуюся в федеральном розыске  гражданку.

В ноябре 2010 года следователями было возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы г. Камышина. Входя в доверие, подозреваемая под предлогом займа денег похитила свыше 100 тыс. рублей у троих волгоградцев.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий она была задержана оперативниками, однако в процессе расследования уголовного дела скрылась от следствия. Женщина покинула пределы региона, в связи с чем была объявлена в федеральный розыск.

13 августа 2019 года подозреваемая в мошенничествах была задержана в г. Ростов-на-Дону, где проживала на съемной квартире.

В настоящее время задержанная находится в изоляторе временного содержания. Следователи ходатайствуют об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование ранее возбужденного уголовного дела возобновлено.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.