Молодой камышинской семье нужна помощь

Татьяна и Евгений Губины собирают средства на приобретение оборудования для реабилитации.

Почти два года назад «Диалог» рассказал камышанам о большой беде, которая произошла в молодой семье Губиных. Любящий муж и работящий парень неудачно нырнул и получил перелом позвоночника в шейном отделе, в результате чего оказался прикованным к кровати. Его супруга Татьяна сразу решила, что будет до конца биться за здоровье любимого.

Сейчас супруги Губины близки к очередной важной цели – поставить Женю на ноги. Для этого им не обойтись без динамического парапараподиума. Этот тренажер позволит вставать дома и снова привыкать к вертикальному положению (сейчас, когда на занятиях Женя встает от непривычки кружиться голова). Если у Жени будет возможность вставать в этом устройстве регулярно, кровь начнет лучше циркулировать, а, следовательно, процесс восстановления ускорится. А еще, парень сможет передвигаться по дому самостоятельно.

Супругам удалось найти продавца, который готов отдать устройство реабилитации по закупочной цене чуть меньше ста тысяч. Эта сумма для ребят слишком большая. Поэтому они вынуждены снова просить помощи неравнодушных камышан. Телефон Татьяна 8-937- 724-15-14. Карта Сбербанка 4276100012385627.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.