Завершился период представления документов для регистрации на выборах депутатов Волгоградской областной думы

24 июля в 18.00 Избирательная комиссия Волгоградской области завершила прием документов для регистрации от политических партий, выдвинувших списки кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Волгоградской областной думы.

На выборах депутатов Волгоградской областной думы по единому избирательному округу документы по выдвижению в облизбирком представили шесть избирательных объединений, документы для регистрации списков кандидатов представили также шесть избирательных объединений. В последний день приема документы поступили от Коммунистов России, в том числе подписи избирателей в поддержку выдвижения списка кандидатов.

На сегодняшний день зарегистрированы три списка кандидатов по единому округу (“Справедливая Россия”, ЛДПР, КПРФ).

Вопросы о регистрации списков кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Волгоградской областной думы от региональных отделений «Единой России» и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» будут рассмотрены на заседании Избирательной комиссии Волгоградской области на этой неделе. Решение о регистрации или мотивированное решение об отказе в регистрации списка кандидатов Коммунистов России будет принято не позднее 2 августа.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.