В Камышине отметили День Нептуна

Морской царь вышел из вод Камышинки и устроил розыгрыш призов.

В минувшие выходные на Центральном пляже состоялся праздник середины лета – День Нептуна. Организаторы мероприятия у воды – Центр «Планета молодых» и творческое объединение «АРТбуз» – решили подойти к написанию сценария еще более креативно и придумали сказку, героями которой смогли стать все отдыхающие в этот день на центральном пляже Камышина.

Вместе с главными героями преставления – Мойвой и Лягушкой – детвора отправилась на поиски Нептуна. Но прежде чем им удалось встретиться с морским царем, дети и взрослые поучаствовали в веселых конкурсах и эстафетах, развеселили грустных пиратов и нашли Орден Краба.

Когда все задания были выполнены, отдыхающие гурьбой направились на берег Камышинки, куда и прибыл главный виновник праздника – Нептун. А вместе с ним начались интересные конкурсы и призы. Тех, кто не стесняелся танцевать, был готов подпевать любимым песням и просто умеет веселиться от души, ждали прохладительные напитки от спонсора праздника – «Себряковская» – природная вода родного края. Особой яркости празднику добавляли запуски красок холи.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.