Московская академия СК России проводит отбор абитуриентов

Камышинских абитуриентов-сирот и оставшихся без попечения родителей приглашают пройти обучение по целевому приему в вузе.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области осуществляет отбор граждан для поступления  в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» на условиях целевого приема из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» реализуются программы высшего образования по направлению подготовки специалитета – «Правовое обеспечение национальной безопасности» и магистратуры – по магистерской программе «Следственная деятельность». 

Для обучения по программе военной подготовки офицеров запаса создан Военный учебный центр, по окончании которого присваивается воинское звание «лейтенант» при зачислении в запас.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, в срок до 25.07.2019 г. необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64 А с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

Кандидатам при себе необходимо иметь копию паспорта.

Контактное лицо: старший инспектор отдела кадров Скачкова Елена Александровна, тел. 8(8442)30-20-25.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.