Первые претенденты на мандат депутата облдумы подали документы

На данный момент Территориальную избирательную комиссию Камышина подали уведомления на выборы в областную думу трое претендентов.

Все они идут по 7-му Камышинскому одномандатному избирательному округу.

Как сообщил нашему сайту председатель местного ТИК Сергей Анихреев, на данный момент в Территориальную избирательную комиссию Камышина подали уведомления на выборы в областную Думу трое претендентов.

Это Александр Кельн (партия «Справедливая Россия»), кстати, действующий депутат Камышинской городской думы. Входит в состав постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, экономической политике и муниципальной собственности; постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, молодежной политике, спорту.

Бизнесмен, генеральный директор ООО КД «НВЭМ», также действующий депутат городской Думы Дмитрий Крикунов (партия «Единая Россия»). Входит в состав постоянной депутатской комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, промышленности и предпринимательству.

И третий претендент на мандат депутата облдумы – охранник Александр Туманов («Российская партия пенсионеров за справедливость»).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.