Сегодня 83-я годовщина со дня основания ГИБДД

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" майор полиции Константина Соловьев

Несмотря на то, что для сотрудников это профессиональный праздник, инспекторы будут работать в штатном режиме. 

Дорожное движение не знает праздников и выходных. А значит, всегда должны быть на посту те, кто обеспечивает его безопасность. Как отметил начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России “Камышинский” майор полиции Константин Соловьев, цель данного праздника – напомнить обществу о важной роли Госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения, повысить престижность службы, а также «сохранить преемственность в работе подразделений ГАИ». 

Все годы суть службы, ее главный смысл, миссия остаются незыблемыми – сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах. Инспектор обязан быть профессионалом: знать свою работу, быть психологом и, конечно, примером соблюдения ПДД. 

Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений деятельности камышинской Госавтоинспекции. Высокий авторитет и доброе имя ГАИ-ГИБДД – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт. 

Особые слова благодарности передает Константин Соловьев ветеранам ГАИ. Именно они заложили славные традиции службы. В праздничный день он пожелал коллегам всех поколений дальнейших успехов в важном и благородном труде, в решении поставленных задач, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.