Камышан приглашают на Ромашковую поляну

Празднование Дня семьи, любви и верности в селе Лебяжье

Здесь состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

С 2008 года 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, когда Русская православная церковь вспоминает святых Благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских. Издревле их считали на Руси покровителями семьи и брака.

В 2019 году в преддверии этого дня, а именно- 6 июля, на живописной Ромашковой поляне близ села Лебяжье, в юбилейный, десятый раз, пройдёт областной праздник «Семья – единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии.

Традиционно гостей ожидают широкие ряды выставки-ярмарки с работами мастеров декоративно-прикладного творчества, яркие представления и угощения от сельских поселений Камышинского района, чествование лучших пар и праздничный концерт.

Заявки на участие в народном гулянье подали 14 районов Волгоградской области и 28 творческих коллективов со всего региона.

В 17.00 состоится торжественное открытие праздника, чествование семейных пар; с 16.00 до 22.00 – народное гулянье, работа подворий сельских поселений; с 18.00 – 21.00 – работа второй сцены; с 18.00 – 20.00 – концертная программа с участием коллективов – гостей праздника;  с 20.00 – 21.50 – выступление самодеятельных коллективов СК и ДК Камышинского района и артистов РДК; в 21.50 – выступление «Атом-шоу» (г. Волжский);

22.00 – праздничный салют.

Приезжайте – не пожалеете!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.