Камышанка – призер конкурса «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится для учащихся, молодых педагогов, специалистов от 14 до 35 лет.

Золотых медалей всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» удостоены два проекта, представленных волгоградцами в номинациях «Моё здоровье» и «Креативные индустрии для развития регионов». Еще два стали призерами по направлениям «Архитектурный образ моей малой Родины» и «Транспорт. Пути сообщения моей страны».

Конкурс «Моя страна – моя Россия» проводится для учащихся, молодых педагогов, специалистов от 14 до 35 лет. С 2019 года он является одним из проектов АНО «Россия – страна возможностей».

В номинации «Моё здоровье» первое место занял проект педагогов школы №101 города Волгограда – учителя биологии Ольги Жигачёвой и педагога-психолога Екатерины Хрипуновой – «Здоровый образ жизни». Он нацелен на оздоровление школьников и включает обучение основам правильного питания, занятия спортом и работу с психологом. Программа содержит курс лекций и практических занятий.

Преподаватель Камышинского технологического института – филиала ВолгГТУ Татьяна Лютая удостоена специального приза в номинации «Транспорт. Пути сообщения моей страны». Она представила на конкурсе проект «Модернизация системы пассажирского транспорта г. Волгограда с применением тепловых карт».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.