Шесть перспективных проектов

Уже запущены в нашем городе. Их общая стоимость 7642, 6 млн рублей.

Самый крупный из них – строительство  усовершенствованного полигона твердых бытовых отходов мощностью 80 000 тонн в год. Инициатор – ООО «Спецавтотранс». Стоимость проекта составляет 251,3 миллиона рублей.

На ООО«Камышинский Текстиль» уже начали реализацию  инвестиционной программы по модернизации производства общей стоимостью в пять миллиардов рублей.

Создание новой производственной линии  для обеспечения расширения номенклатуры импортозамещающей продукции планируется на Камышинском заводе бурового инструмента. На его освоение будут выделены из федерального бюджета 151,3 миллиона рублей.

В лидерах по реализации инвестиционных средств и активно развивающее в последнее время предприятие «Волжская Кузница». Здесь на техническое усовершенствование производства планируется потратить 1 700 миллионов рублей.

На Камышинском заводе слесарно-монтажного инструмента проект по внедрению современных ресурсосберегающих технологий обойдется в 480 миллионов рублей.

Модернизацией технологического и энергетического  оборудования для производства своей основной продукции – нефтеналивного оборудования – заняты на Камышинском опытном  заводе. Стоимость данного проекта – 60 миллионов рублей.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.