Камышан приглашают на арбузные гонки

А еще вас ждут соревнования по метанию арбузов, арбузные лыжи, перетягивание канатов на скользкой поверхности и масса других по-настоящему сочных, веселых конкурсов.

Арбузный фестиваль в этом году состоится 24 августа. Помимо основной программы в первой половине дня, в этом году впервые в Камышине на стадионе «Авангард» (ДЮСШ №1, ул. Пролетарская, 20а) пройдут сочные «Большие Арбузные гонки».

Веселые конкурсы для зарегистрированных команд не оставят равнодушным никого! Соревнования по метанию арбузов, арбузные лыжи, перетягивания канатов на скользкой поверхности и масса других по-настоящему сочных, веселых конкурсов. Кульминацией игр станут гонки на колесницах. Команды-победители получат весомые денежные призы от Интернет-провайдера «Абрикос», а зрители – заряд позитива и хорошего настроения. Лучшая команда болельщиков также получит денежный приз!

К участию приглашаются коллективы предприятий и учреждений, а также самообразованные команды. Количество участников – 10 человек, возраст 18+. Заявку отправляйте на почту planeta_molodih@mail.ru или звоните 2-02-90. Подробная информация в Положении о конкурсе https://vk.com/doc-184932537_510975672 Спешите! Количество мест ограничено!

А еще вас ждут выставка цветов, конкурс бахчевых пугал, фотозоны, краски холи и масса интерактивных арбузных площадок для всех желающих. Вечером для жителей и гостей города на стадионе выступят кавер-бэнд «КУМА» (г. Камышин) и кавер-группа «Discovery» (г. Самара). Завершится вечер дискотекой под открытым небом. Конечно же, тут же будут организованы места отдыха и точки общепита. Приходите сами, приводите друзей! Наличие транспарантов, кричалок, свистков, дудок и хорошего настроения приветствуется.

Организаторы мероприятия – Интернет-провайдер «Абрикос», Центр «Планета молодых» и городской комитет по культуре при поддержке комитета по физической культуре и спорту.

Один коментарий

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.