В Камышине 113-й театральный сезон завершили премьерой

Спектакль по пьесе Надежды Птушкиной «Пока она умирала» (16+) в постановке режиссера Павла Лаговского подарил зрителям новую счастливую семейную историю.

Первые постановки увидели свет в крупнейших театрах страны – Александринке, МХАТе, далее пьеса быстро вошла в репертуар театров стран СНГ, Америки, Японии и держалась на сцене по 10-15 лет, что, безусловно, говорит о ее успехе у зрителя. В свое время на сцене роли исполняли Валентин Гафт, Инна Чурикова, а в снятом по пьесе фильме «Приходи на меня посмотреть» – Ирина Купченко, Олег Янковский, Екатерина Васильева. 

Водевиль для драматических актеров «Пока она умирала» (16+) стал седьмой премьерой 113-го театрального сезона. Премьеру Камышинского драматического театра посетил народный артист РФ Владимир Стеклов.

Встреча с известным артистом стала приятной неожиданностью как для театра, так и для зрителей. Владимир Александрович с теплотой отметил зрительский успех нового спектакля и в беседе с артистами, зрителями и журналистами рассказал о своих творческих планах.

В настоящее время актер работает сразу над несколькими крупными проектами, один из которых – фильм по историческому роману Андрея Геласимова «Степные боги». Съемка фильма проходит в 70 км от Камышина, в селе Белогорское Саратовской области.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.