В Камышине женщина с двумя детьми попала под колеса отечественного автомобиля

Авария произошла в 21:10 на улице Базарова.

По предварительной информации, 32-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», двигаясь по ул. Базарова со стороны ул. Маресьева в сторону ул. Братьев Сорокиных, напротив дома 105 на ул. Базарова совершила наезд на троих пешеходов: 36-летнюю женщину,  9-летнего мальчика и 6-летнюю девочку, переходивших проезжую часть дороги в неустановленном  месте в зоне видимости пешеходного перехода в одежде без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеходы доставлены в медицинское учреждение.

Однако на этом история с данным автомобилем не закончилась. Спустя несколько часов после ДТП в паблике «Жесть. Камышин.» появилось сообщение о том, что около часа ночи сотрудник ГИБДД с девушкой-дознавателем сели в эту «Калину», чтобы проверить тормозной путь. На скользкой дороге машину занесло на бордюр, в следствие чего автомобиль перелетел через него и перевернулся.

Очевидцы утверждают, что у девушки-дознавателя была повреждена нога, а сотрудника ГИБДД доставали из машины сотрудники МЧС. Оба пострадавших также находятся в больнице.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.