Камышане приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 80-летию победы в Сталинградской битве, которые прошли в Астрахани

В состав делегации от Волгоградской области вошли представители 16 муниципалитетов, в том числе камышинский народный хореографический ансамбль «Дружба» (ДК «Текстильщик»).

В Астрахани Волгоградским областным советом ветеранов в рамках реализации проекта «Сталинградская победа – источник героизма новых поколений защитников Отечества» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив были проведены памятные и торжественные мероприятия, посвященные 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1942-1943 годов.

Представители делегации дали три концерта в Черноярском районе Астраханской области, в Астраханском государственном театре юного зрителя и в клубе воинской части Национальной гвардии РФ для военнослужащих, участвующих в СВО, и членов их семей. Было проведено 8 творческих встреч и мастер-классов, встреч с юнармейцами, курсантами, воинами, ветеранским активом Астраханской области.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.