В Камышине наградили 22 предпринимателя

Мероприятие было посвящено их профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства.

– В нашем городе в настоящий момент действует 7 000 субъектов малого и среднего предпринимательства, в которых занято более 17 000 человек, что составляет 35% от трудоспособного населения Камышина! – отметил заместитель главы городского округа – город Камышин Валерий Колесников.

Председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев подчеркнул:

– Камышин испокон веков славился как город купеческий. Так что у наших сегодняшних предпринимателей коммерческая жилка, что называется, в крови! Должно быть, поэтому вы умеете решать сложнейшие вопросы, открываете новые рабочие места, успешно продвигаете свои смелые планы. Пусть у вас и в дальнейшем все получается!

Почетные грамоты и благодарственные письма комитета экономической политики и развития Волгоградской области были вручены директору ООО «БизнесСтройПроект» Александре Вихлянцевой, индивидуальным предпринимателям Наталье Сухотиной и Вадиму Яковенко.

Также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от главы городского округа – город Камышин и Камышинской городской думы. В числе награжденных индивидуальные предприниматели Людмила Абилова, Екатерина Сусликова, Виктор Рупп, генеральный директор ООО «Камышинский телекоммуникационный оператор» Артем Орлов, директор ООО «Общестрой» Сергей Ройляну и многие другие.

Всего в этот день наградили 22 камышинских предпринимателя. Люди бизнеса в нашем городе трудятся в различных областях, принимают активное участие во всех городских мероприятиях и занимаются благотворительностью.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.