Камышинские легкоатлеты снова прославили свой город

Воспитанники спортивной школы №1 достойно выступили на региональном турнире.

13-14 мая в Волгограде проводился традиционный (уже 19-й по счету) легкоатлетический турнир на призы олимпийской чемпионки Елены Слесаренко, собравший, помимо волгоградских спортсменов, представителей еще пяти регионов России.

Приятно, что на этом празднике «королевы спорта» достойно смотрелись наши земляки.

Награды и ценные призы из рук Е. Слесаренко получили Дарья Кочина (1-е место в метании копья) и Кира Середа, ставшая лучшей в метании диска.

Серебро на счету Дениса Жолошева (прыжки в высоту), Арсения Белова (бег на 100 м), Тимура Колесниченко (метание копья), Владимира Морозенко (метание диска), Дарьи Кочиной (метание диска).
На 3-е место пьедестала поднялись Максим Николенко (метание диска), Анастасия Савельева (метание копья) и Роман Гаургов (метание копья).

От всей души поздравляем ребят, а также их наставников: М. Л. Мехоношина, Г. А. Кислицыну, С. Г. Дементьеву, В. Г. Батырева и О. В. Батыреву. Желаем новых достижений во славу нашего города!

В спортивных школах нашего города популяризации здорового образа среди молодёжи уделяется первостепенное внимание. Спорт – это самый доступный способ поддержания и сохранения здоровья и работоспособности человека.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.