В Камышинском политехническом колледже прошел урок мужества

В гости к студентам пришли родители участника СВО.

Сегодня в Камышинском политехническом колледже для студентов третьего курса прошел урок мужества. Гостями ребят стали родители выпускника этого учебного заведения, а ныне участника специальной военной операции Алексея Ф.

Алексей Викторович в 1999 году окончил техникум по специальности «механизация сельского хозяйства», отслужил два года, работал на стеклотарном заводе. У Алексея прекрасная семья – супруга и двое сыновей, один из которых сейчас служит в рядах российской армии, а второй является студентом нефтяного колледжа. Сам Алексей Викторович мужественно и ответственно выполняет поставленные перед ним боевые задачи. Об этом свидетельствуют благодарственные письма, которые пришли на адрес Камышинского политехнического колледжа от командования роты, где служит наш земляк.

Виктор Юрьевич и Мария Петровна Ф. рассказали ребятам о своем сыне, о том, какой он человек и каких жизненных принципов придерживается. Родителям военнослужащих также было вручено благодарственное письмо от главы Камышина Станислава Зинченко за воспитание настоящего патриота.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.