Семья Божко из Камышина стала победителем регионального конкурса «Семья года»

Ирина и Дмитрий лучше всех выступили в номинации «Молодая семья».

Второй этап зональных соревнований регионального тура Всероссийского конкурса «Семья года» среди самых творческих, дружных и активных семей Волгоградской области проходил вчера на базе Детско-юношеского центра в Камышине.

В этом году всероссийский конкурс стартовал под девизом «Моя семья – моя Россия», поэтому от участников требовалось не только рассказать о себе, но и показать, что наша страна сильна крепкими семейными традициями.

Конкурсный отбор проводился в нескольких номинациях: «Молодая семья», «Сельская семья» и «Многодетная семья».

Под громкие аплодисменты на сцену вышли претенденты на почетное звание «Лучшая семья Волгоградской области»: Алексей и Наталья Кузьмины (Палласовский район), Ирина и Дмитрий Божко (город Камышин), Пётр и Юлия Игнатовы (Кумылженский район), Андрей и Анастасия Москаленко (Быковский район), Сергей и Анна Костиковы (Камышинский район), Олег и Елена Котюковы (Николаевский район), Артём и Оксана Конюховы (Старополтавский район).

Оценивало выступление семей жюри под председательством заместителя главы Камышина – руководителя комитета по образованию Юрия Бачурина.

По итогам конкурса в номинации «Многодетная семья» победила семья Кузьминых из Палласовского района, в номинации «Сельская семья» – семья Костиковых из Камышинского района, а в номинации «Молодая семья» – семья Божко из Камышина.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.