Жительница Волгограда написала песню о родном городе

Удивительные люди живут рядом: отзывчивые, добрые, всей душой любящие свою малую родину, родную землю. С одним из таких людей мы недавно познакомились.

Итак, знакомим вас, дорогие читатели, с нашей землячкой – Марией Григорьевной Леоновой. Живёт она в областной столице, в нашем городе-герое Волгограде. Эту песню, на которую мы получили разрешение на публикацию, Мария Григорьевна написала с чувством глубокого патриотизма, любви и гордости за город Волгоград, в котором её жизнь стала доброй сказкой и чудесной длинной историей. Музыку написал Николай Судаков. Душевно, тепло, трогательно!

Послушайте замечательные слова и простую душевную музыку, которая наверняка не оставит Вас равнодушными.

Мария Григорьевна многие годы работала на руководящей должности в администрации Волгоградской области.  Находясь на пенсии – в должности консультанта – обеспечивала работу приёмной Президента в Волгоградской области.

До 2020 года Работала в областной Думе,  помощником председателя Волгоградской областной Думы, помощником депутата. Общий стаж трудовой деятельности 49 лет. Является ветераном труда Российской Федерации.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.