Андрей Бочаров обозначил Волгоград ядром развития региона

Глава региона на встрече с общественностью 12 апреля вспомнил о том, с чего начиналась работа в 2014 году и к каким результатам она привела.

Встреча с общественностью проходит на базе одного из крупнейших ДК области, в городе Волжском. Сначала собравшимся – а их более 600 человек – показали документальный фильм о развитии региона за последние 9 лет. Впечатляющие кадры напомнили о том, во что многие, в том числе нынешние лидеры общественного мнения, не верили. Но глава региона разделяет победы и путь к ним даже со скептиками, еще раз подчеркивая, что соавторами планов развития региона являются все жители. Впрочем, также Андрей Бочаров заявил, что у нынешнего поколения своя задача: «И это наш с вами Сталинград».

– Для жителей всех муниципальных образований региона, Волгоградской области в целом очень важны и актуальны вопросы формирования и реализации Стратегической программы развития города-героя Волгограда. Город Волгоград в наших планах мы рассматриваем как центр, ядро целостной единой агломерации Волгоградской области, интегрированный в единый план развития региона, – сказал Андрей Бочаров.

Источник: ИД «Волгоградская правда»

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.