Камышинских школьников приглашают на бесплатные мастер-классы

Проходить они будут на базе Камышинского технологического института.

Камышинский технологический институт каждые школьные каникулы устраивает бесплатные мастер-классы для детей. В этом году они будут проходить с 10 по 14 апреля. Участие в них могут принять ребята в возрасте от 8 до 18 лет. Мастер-классы будут проходить на базе IT-школы «Камышонок». Записаться можно сразу на несколько занятий.

10 апреля будут проходить занятия на темы: «Знакомство с графическим планшетом», «Погрузись в мир робототехники», «Занимательные физические эксперименты». 11 апреля ребят ждут на секциях: «3D-моделирование и 3D-печать», «Занимательная историческая викторина», «Креативное программирование Scratch».

12 апреля пройдут мастер-классы на темы: «Программировать – это просто», «Мир текстильных волокон», «Пасхальный сувенир».

13 апреля – «Создай свой сайт», «Создание бесшовной анимации с помощью Blender», «Сборка и разборка компьютера».

Завершится марафон «обучалок» 14 апреля занятиями на тему: «Разработка игр на Unreal Engine 4», «Основы домашнего электромонтажа».

Участие в марафоне мастер-классов возможно только по предварительной записи. Сделать это можно в наших сообществах в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/itschoolkam), Telegram (t.me/itschoolkam), по электронной почте itschoolkam@kti.ru и номеру телефона +7 (937) 086-16-20.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.