Сразу два ДТП произошло в Камышинском районе накануне

В Петровом Вале под колеса автомобиля попала 12-летняя девочка, а на трассе под Камышином мужчина скончался в аварии с КамАЗом.

5 марта в 13:35 на проспекте Пионеров в г. Петров Вал 61-летний петроввалец, управляя автомобилем ВАЗ-21102, двигаясь со стороны улицы 30 Лет Победы в сторону улицы Ленина, на нерегулируемом пешеходном переходе в границах дома № 9, совершил наезд на пешехода — 12-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была доставлена в центральную городскую больницу.

5 марта в 19:30 на 475-м км федеральной автодороги Р-228 (Сызрань — Саратов — Волгоград) 21-летний житель г. Фролово, управляя «Пежо-301», двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством КамАЗ-5490-85 с полуприцепом «Когель S24» под управлением 34-летнего жителя Республики Татарстан.

В результате ДТП водитель «Пежо-301» от полученных травм скончался на месте.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.