В Волгограде 27 декабря в 13:00 стартовала прямая линия с губернатором

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров 27 декабря проводит прямую линию, в ходе которой ответит на вопросы и обращения и жителей региона.

Прямой эфир ведется из Ситуационного центра. В адрес первого лица области уже поступило более двух тысяч обращений.

Напомним, что вопросы волгоградцев с 23 декабря принимают специалисты Центра управления регионом через чат-бот в Telegram. В Обладмине утверждают, что те вопросы, которые не прозвучат сегодня в прямом эфире, будут в обязательном порядке обработаны и переданы на исполнение в профильные ведомства в соответствии с темой вопроса. Чтобы получить ответ, волгоградцам необходимо указывать персональную информацию для обратной связи.
На утро 27 декабря в чат-бот поступило более двух тысяч вопросов. Все обращения сразу же обрабатываются специалистами, распределяются по темам . Это помогает ведущим выбрать наиболее популярные вопросы.

Уже сейчас ясно: в числе тем, которые наиболее волнуют жителей области, — поддержка участников СВО и их семей, развитие ЖКХ, здравоохранения, транспорта, создание новых рабочих мест и развитие промышленности, дорожное строительство, газификация отдаленных населенных пунктов.

Напомним, трансляция прямой линии стартует в 13:00 на следующих площадках:

• на официальной странице администрации Волгоградской области – https://vk.com/region_34.
• В группе ЦУР в социальной сети «ВКонтакте» – https://vk.com/tsur34.
• На официальном сайте администрации региона – Volgograd.ru.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.