Глава Камышина встретился с активом городского Совета ветеранов

20 декабря состоялась традиционная встреча Станислава Зинченко с активом городского Совета ветеранов.

Открыл мероприятие и рассказал о деятельности Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов в уходящем году председатель организации Юрий Ефременко.

В ходе общения с главой города ветеранов интересовали вопросы ЖКХ и социальной сферы. Поговорили и о благоустройстве Камышина. Станислав Зинченко отметил, что вопрос поддержания чистоты зависит не только от администрации и управляющих компаний, но и от самих горожан. В продолжение встречи глава города рассказал об итогах текущего года, обозначив перспективные направления развития Камышина на ближайшие годы.

В ходе мероприятия были вручены памятные знаки губернатора Волгоградской области «80 лет Победы в Сталинградской битве» и знак «Житель осажденного Сталинграда» Инессе Петровне Артышук, Виктору Дмитриевичу Глоденко, Валентине Ивановне Малининой, Людмиле Карповне Пехтелевой, Людмиле Павловне Хлыниной.

Также в мероприятии приняли участие директор Центра социальной защиты населения г. Камышина Елена Кондраева и руководитель клиентской службы Центра установления пенсий и социальных выплат ПФР в Волгоградской области № 1 Светлана Криулина.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.