Власти Волгоградской области прокомментировали падение обломков неизвестных предметов

Фото: Подслушано Рудня VK

Правда, информация не слишком подробная: расширенные комментарии по обстоятельствам происшествия могут дать только представители Вооруженных сил РФ.

Итак, что же было сказано? На прошлой неделе на территории Руднянского района был обнаружен упавший неопознанный объект. На место падения были вызваны военные, которые признали принадлежность объекта Вооруженным силам РФ.

Как сообщило ИА “Высота 102”, крупный фрагмент объекта был уничтожен на месте, мелкие собраны военными. Ранее, 16 декабря, администрация Еланского района Волгоградской области также прокомментировала аналогичное происшествие, которое случилось на территории этого муниципалитета.

Были обнаружены металлические обломки. Согласно оперативной информации экстренных служб Еланского района, упавшие части неустановленного объекта не причинили вреда социально значимой инфраструктуре и в результате их падения никто не пострадал. В настоящее время на месте работают сотрудники МЧС и полиции. По мере появления новой информации о случившемся жители района будут проинформированы через официальные паблики, социальные сети и СМИ, сообщил в соцсетях Дмитрий Литвинов, глава Еланского района.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.