Новый сезон «Ресторана по понятиям» с участием знаменитого камышанина Дмитрия Дюжева покажут на ТНТ уже сегодня

В продолжении комедии ожидается россыпь камео – от Любови Успенской до Люси Чеботиной. Актер Дмитрий Дюжев, который школьные годы провел в Камышине, по-прежнему исполняет роль бывшего заключенного Кувалды.

Сегодня, 12 декабря, ТНТ начнет показ второго сезона сериала «Ресторан по понятиям» – хита онлайн-кинотеатра PREMIER о четырех друзьях с криминальным прошлым, которые открыли ресторан с необычной блатной эстетикой ради прикрытия, но неожиданно для себя втянулись в бизнес.

К своим ролям вернутся Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Владимир Сычёв и Иван Кокорин. Кроме того, к касту присоединятся Иван Охлобыстин и Мария Кравченко. По части камео на этот раз сериал удивит не только появлением Кая Метова, который снимался в первом сезоне, но и ролями легенды шансона Любови Успенской, поп-певицы Люси Чеботиной и иллюзиониста Сергея Сафронова.

Дмитрий Дюжев, исполнитель одной из главных ролей: «В новом сезоне главная мечта моего героя наконец-то сбудется и его жизнь заиграет новыми красками, но не все так очевидно, как кажется на первый взгляд. По своей душевной простоте Кувалда будет верить всему, что ему говорят другие. К счастью, рядом будут настоящие друзья (персонажи Вдовиченкова, Сычёва и Кокорина), благодаря которым у моего героя случится переоценка ценностей. Он наконец поймет, в чем же заключается его истинное счастье».

В продолжении сериала Шустрый, Кощей, Килька и Кувалда уже освоились в роли рестораторов, однако вся четверка сходится во мнении, что в управлении заведением общепита не хватает былой романтики, которая близка каждому из них. Дух авантюризма просыпается в героях, когда напротив ресторана «По понятиям» открывается веганское кафе, которое начинает мгновенно переманивать клиентов. Сначала новоиспеченные рестораторы воспринимают это как вызов и собираются честно выиграть конкуренцию, но в итоге им приходится бороться с соблазном разобраться с коллегой «по понятиям».

Сценарий «Ресторана по понятиям» написал Гайк Асатрян, известный по фильму «Проклятый чиновник». Режиссером второго сезона снова выступил Давид Дадунашвили. Продюсируют проект Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Софья Митрофанова, Макар Кожухов, Марина Катая, Тина Канделаки, Борис Ханчалян и Аркадий Водахов.

«Ресторан по понятиям», второй сезон – сегодня, 12 декабря, в 21:00 на ТНТ.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.