Студентам Камышина рассказали о работе в «Газпром трансгаз Волгоград»

Обучающихся пригласили на стажировку и производственную практику на ведущее предприятие региона.

В Камышинском политехническом колледже прошел День карьеры совместно с предприятием «Антиповское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Волгоград». Встреча была организована и проведена со студентами старших и выпускных групп.

На этом мероприятии представители ООО «Газпром трансгаз Волгоград» в лице Евгении Саталкиной, ведущего специалиста по кадрам, Александра Карманова, представителя рабочей группы совета молодых ученых и специалистов по производственному направлению, Кайрата Мулдыкешева, инженера-электроника, познакомили ребят с историей развития газовой промышленности Волгоградской области и своим предприятием, а также рассказали о сфере профессиональной деятельности.

Также пригласили обучающихся на стажировку и производственную практику на предприятие, а будущих выпускников заинтересовали трудоустройством, разъясняя пакет социальных мер по поддержке молодого специалиста, действующих на предприятии. В ходе беседы студенты получили ответы на интересующие их вопросы, заполнили анкеты.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.