В Камышине двое мужчин устроили дуэль на травматических пистолетах

Накануне ночью в больницу с травмами был доставлен 38-летний камышанин. Медики диагностировали у мужчины переломы, ушибы и ранение грудной клетки.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» установили личность подозреваемого в причинении травм. Им оказался 35-летний житель Камышина.

Установлено, что потерпевший и подозреваемый отдыхали в кафе и в ходе распития спиртных напитков между ними произошел конфликт, переросший в драку.

Разбирательства продолжились на улице, где мужчины договорились установить победителя с помощью дуэли с использованием травматических пистолетов.

Подозреваемый первым произвел несколько выстрелов и ранил своего оппонента.

Травматические пистолеты, зарегистрированные в установленном законом порядке, изъяты. Их владельцы будут лишены лицензии.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка. По результатам поступления медицинской документации о степени тяжести полученного потерпевшим вреда здоровью будет принято процессуальное решение.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.