Учащиеся камышинской школы №1 снова приняли участие в программе «Билет в будущее»

Обучающиеся камышинской школы №1 продолжают принимать участие в мероприятиях Всероссийского проекта по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

Напомним, профориентация школьников — приоритетная государственная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». С 25 октября по 16 ноября 2022 года на базе Камышинского политехнического колледжа организована реализация практических мероприятий  проекта «Билет в будущее» по ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11-х классов общеобразовательных организаций города Камышина.

Камышинские  школьники проходят профессиональные пробы по следующим направлениям: специалист по эксплуатации зданий и сооружений; повар, кондитер; сварщик; специалист по эксплуатации и ремонту сельскохозяйственной техники и оборудования; автомеханик; электромонтажник/электромонтер.

Во время проведения профессиональных проб у школьников есть возможность познакомиться с выбранной профессией, лучшими студентами и преподавателями-специалистами колледжа, обновленной материальной базой колледжа.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.