Камышинский приют для животных «Котопес» нуждается в помощи

В настоящее время там проживает около 100 кошек и собак.

У каждого живого существа своя история предательства. Некоторые собаки стали жертвами жестокого обращения людей, другие попали под колеса машин, третьи просто оказались в руках волонтеров больными и ослабленными, долгое время проведя на улице без еды и воды.

Приюту постоянно нужна помощь неравнодушных камышан. Одна их основных статей расходов — питание. На неделю собакам требуется 15 мешков корма. Это стоит более 28 000 рублей. То есть в месяц питание песиков обходится почти в 100 000 рублей.

Вторая больная для «Котопса» тема — огромные счета за электроэнергию. Помещения, в которых располагается приют, отапливаются электрокотлом. Приходится экономить, но и согревать животных как-то надо.

В прямом смысле выжить приюту помогают неравнодушные граждане. Еще ему постоянно нужны моющие средства (белизна-гель) и хозяйственные перчатки. К тому же всегда требуется мужская сила, чтобы поправить вольеры и провести небольшие ремонтные работы.

Ели вы хотите помочь приюту финансово, средства можно переводить на указанные счета: ЯК (Яндекс.Деньги) – 4100 1171 7858 909 и карта Сбербанка – 4276 1100 1791 0320 (Любовь Юрьевна).

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.