Наталья и Карен Багдасарян вместе уже более 20 лет

Когда камышанка Наталья призналась своим близким, что влюблена в армянина Карена Багдасаряна и мечтает выйти за него замуж, родители, мягко говоря, насторожились.

Примерно так же отреагировали мама и папа Карена, когда узнали, что он встречается с русской девушкой. Они-то хотели для сына невесту-армянку. Но мудрые родители с обеих сторон ничего против не сказали. А молодые проверяли свои чувства долгие пять лет!

Проверили! И убедились, что созданы друг для друга. Наталья и Карен Багдасарян вместе уже более 20 лет. В 2019 году были признаны лучшей семьёй года – хранительницей национальных традиций!

Карен сразу «заказал» жене троих детей. Наталья мужа не подвела. Сегодня Лилии 17 лет, Анне – 14, Элине – 12. Теперь Карен точно знает, что русские женщины становятся отличными жёнами. Его Наташа, к примеру, так готовит долму, что все армянские родственники только удивляются!

И в самом деле, когда Лилия в национальном костюме на разных конкурсах танцует армянские танцы, её грацией любуется не только отец. Обе старшие девочки отлично поют на армянском. Музыкой занимаются все трое, а ещё изучают иностранные языки.

Бабушка Карена не так давно перебралась в Камышинский район, по старинной традиции она живёт в доме младшего сына. А Наталья со своей семьёй минувшим летом отдыхала в Армении – насладилась всеми красотами этой дивной страны.

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.