ТЯЖЕЛОБОЛЬНОЙ КАМЫШАНИН ПРОСИТ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ О ПОМОЩИ

31-летний Александр Земляков собирает средства для прохождения лечения.

Житель Камышина Александр Земляков на протяжении 13 лет страдает тяжелейшим заболеванием – рассеянным склерозом.  Недуг не позволяет 31-летнему парню вести нормальный образ жизни. За долгое время болезни он лишился возможности нормально передвигаться, затронуты функции тазовых органов, зрения. Он испытывает постоянные боли, называемые нейропатическими. Если не принимать мер, не бороться, то склероз отнимет у него все здоровье.

Александр верит, что еще не все потеряно и есть шанс остановить эту болезнь! Он прошел множество обследований, попробовал различные способы лечения, но ничто не смогло остановить прогрессирование болезни. Недавно парень узнал о методе лечения стволовыми клетками, который является современным и высокоэффективным. Это подарило надежду на выздоровление. Специалисты клиник подтвердили, что данный метод действительно может быть полезен, поскольку предпосылки к восстановлению утраченных функций организма все же есть, также велика вероятность остановить прогрессирование болезни.  Но лечение это очень дорогое.

Поэтому Александр просит неравнодушных камышан помочь ему финансово в достижении цели. Даже 50-100 рублей – это уже больше, чем ничего. Маленький шажок к заветному выздоровлению.

Средства можно переводить на карту Сбербанка (номер 2202200316289857). Счет привязан к телефону 8-937-531-62-35.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.