Камышинская госавтоинспекция приглашает на службу

Фото из архива сетевого издания “Диалог”.

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД.

Условия для кандидатов: граждане РФ, не судимые, не подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения, прошедшие службу в Вооруженных силах России, имеющие любое высшее образование или среднее специальное техническое образование по специальностям, связанным с автотранспортом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, на должности инспектора дорожно-патрульной службы. Заработная плата сотрудника полиции составляет от 36 000 рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск – от 40 суток.

Также требуются вольнонаемные работники на должность инспектора в отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Основные требования – уверенный пользователь ПК, умение работать в программах Word и Excel, отсутствие судимости.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Камышин, ул. Коммунальная, д. 8а, каб. №9, 11 – ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», тел.: 8-927-509-39-02, 8-937-105-31-01, 4-03-50, с 08:00 до 18:00.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.