Контроль на каждом этапе

День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических специалистов, руководителей автотранспортных предприятий. То есть всех, кто обеспечивает безопасные и качественные перевозки пассажиров.

Иван Кожин работает на МП «Автоколонна г. Камышина» относительно недавно, но уже зарекомендовал себя как ответственный, грамотный и надёжный сотрудник. Юрист с высшим образованием Иван Юрьевич решил попробовать себя в совершенно иной отрасли – транспортной. Для этого необходимо было иметь соответствующую квалификацию, которую он с успехом получил, после чего приступил к выполнению обязанностей механика. Спустя год работоспособного и старательного парня перевели на должность начальника технической службы.

Техническая служба МП «Автоколонна» занимается обеспечением исправности всех транспортных средств, имеющихся в распоряжении предприятия. Сюда входит контроль состояния машин, их ремонт и обслуживание.

По мнению коллег и руководства, Иван Кожин – человек ответственный, исполнительный и серьёзный. Ещё в его работе важно быть коммуникабельным. Необходимы доверительные отношения, чтобы добиться взаимопонимания.

Сам Иван признаётся, что в работе ему нравится не просто контролировать исправность автобусов, но и самому участвовать в их починке. Причастность к такому серьёзному делу помогает почувствовать себя нужным и востребованным. Да и рабочие руки никогда не бывают лишними.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.