Центр занятости обустраивается в новом помещении

Услуги гражданам оказываются в полном объёме.

Директор учреждения Александр Милохов:

– Центр занятости населения Камышина и Камышинского района получил прописку по новому адресу: площадь Павших борцов, 9. В помещении сделано все необходимое для максимально комфортной работы с посетителями. На сегодняшний день в Центре занятости населения работодателями Камышина заявлено 1725 вакансий, на учете стоят 310 человек.

Специалисты Центра занятости населения продолжают организовывать ярмарки вакансий. Последняя прошла для набора сотрудников бывшей 1-й фабрики Камышинского ХБК в ООО «Перкаль». Предприятие приглашало на работу: ткача, прядильщика, помощника мастера, оператора сновального оборудования, оператора шлихтовального оборудования, оператора узловязальной машины (по данным профессиям проводится обучение), ставильщика, заправщика текстильного оборудования, слесаря-ремонтника, транспортировщика, электромонтера, чистильщика оборудования, монтажника систем вентиляции, слесаря по ремонту и обслуживанию систем вентиляции, бригадира на участках основного производства, ведущего инженера, уборщика производственных помещений, подсобного рабочего.

На 9 ноября (в 14.00) намечена ярмарка вакансий с ООО «ТАМЕРЛАН» (магазин «ПокупАлко») по адресу ул. Королева, 12. Предприятие приглашает на работу: продавцов продовольственных товаров, работников склада и торгового зала. На встрече ждут граждан, желающих найти или сменить место работы, а также молодых людей, не имеющих профессии. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документы об образовании.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.