Возле Керченской паромной переправы волонтеры движения #МЫВМЕСТЕ развернули штаб
|
Активисты выдают продукты и воду всем нуждающимся. Ожидающие переправы люди бесплатно снабжаются всеми продуктами первой необходимости.
На данный момент переправа работает стабильно. Только за сутки перевезли около 100 автомобилей и 653 пассажира. Образовалась очередь, но люди относятся к этому с пониманием. Пропускают автобусы с людьми и фуры со скоропортящимися продуктами.

Алена Семенова, активист камышинского отделения Всероссийского общественного движение «Волонтеры Победы»:
– Приятно осознавать, что наши коллеги, ребята из движения #МЫВМЕСТЕ, оперативно отреагировали на случившееся и прибыли на переправу для оказания необходимой помощи. Людям, ожидающим свою очередь, важно чувствовать поддержку. Очень жалею, что не могу присутствовать там, внести свой вклад в общее дело!
Наш корр.