Молодежи Камышина рассказали о вреде наркотиков

Мальчишка и девчонкам рассказали, как не попасть в ловушку наркотиков.

Вчера, 6 октября, в актовом зале Центра «Планета молодых» для молодежи города была  проведена акция «Жизнь без наркотиков».

Специалист волгоградского регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Галина Дронова совместно со специалистом Центра «Планета молодых» Ириной Божко провела с подростками беседу, которая направлена на формирование здорового образа жизни и выработку негативного отношения к наркотикам у молодых людей. Так же были продемонстрированы два видеоролика о реабилитации наркозависимых людей.

В ходе лекции ее участники выяснили, какие современные наркотики существуют и как не попасть в ловушку людей, которые их распространяют, какие неприятности ждут человека попробовавшего хотя бы раз запрещенные вещества.

В завершении акции ребята поиграли в онлайн-викторину, в ходе которой все проверили свои знания, а также узнали много новой информации. Те, кто быстро и правильно ответил на вопросы, получили памятные призы. Всем участники акции были подарены листовки и магниты.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.