С рабочим визитом в Камышине побывала депутат Волгоградской областной Думы Наталья Семенова

В зале заседаний администрации Камышинского района состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие члены политсовета партии «Единая Россия».

Участники встречи обсудили актуальную политическую обстановку, говорили о референдумах, прошедших в Донецкой и Луганской народных республиках, в Херсонской и Запорожской областях, о спецоперации и необходимости поддержки российских военнослужащих и добровольцев.

В Волгоградской области работает программа поддержки участников специальной военной операции. Она разработана и утверждена фондом перспективного развития Волгоградской области. В рамках программы создан специальный благотворительный фонд, средства которого направляются на поддержку наших военнослужащих и добровольцев. Работа фонда – на особом контроле. Губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров утвердил состав наблюдательного совета фонда, в него вошли депутаты и общественники.

«В настоящий момент очень важно нам всем быть едиными, внимательно, ответственно и с пониманием относиться к сегодняшней политической ситуации», – подчеркнула Н.В. Семенова. Она призвала глав поселений проводить разъяснительную работу среди населения, выразила готовность оказать содействие и помощь в решении возникающих вопросов.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.