Камышинский ЦЗН скоро переедет в новое помещение

В здании на площади Павших Борцов, 9 завершён ремонт.

Директор Центра занятости населения А.П. Милохов:

– Под Центр занятости выделено помещение на площади Павших Борцов, 9 – в самом центре Камышина. Все основные ремонтные работы – по остеклению, замене напольного покрытия, систем отопления, внутренней отделке и так далее – уже завершены. Приобретена новая мебель. Освоено 10 миллионов федеральных средств. Здесь будет работать и информационное табло – всё необходимое для максимально комфортной работы с людьми. Для посетителей обновленный Центр занятости откроется уже в октябре текущего года.

По информации регионального комитета по труду и занятости населения, общая площадь модернизируемых помещений составляет почти 320 кв. м. Работы стартовали в январе 2022-го. В настоящее время здесь уже заменены оконные блоки и витражи, обустроено крыльцо и пандус с ограждениями для маломобильных групп населения. Завершены работы по замене систем отопления, кондиционирования воздуха, электроснабжения, отделка залов, монтаж дверей и т. д. Идёт оснащение помещений современной техникой и мебелью.

Также здесь будет внедрён фирменный стиль, благодаря которому изменится не только внешний вид службы занятости — предстоит оптимизировать все рабочие процессы. Новые услуги для граждан и работодателей предполагают комплексный подход к решению вопросов, цифровые сервисы, персональных консультантов, проведение оценки персонала, расширенный банк вакансий от крупнейших интернет-порталов по поиску работы.

Наш корр.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.